Гонка
завершена

Подробнее о Ветеранском отборе
14:20 02.07.2007

По многочисленным просьбам Ветеранов прошлых Гонок, помимо встречи старых и новых друзей, интересных новостей и развлекательной программы, 27 октября 2007 будет проведен Ветеранский отбор. По его итогам может быть сформировано три команды, которые на своих машинах будут участвовать в гонке "Экспедиция-Трофи 2008" без уплаты вступительного взноса.

В каждой команде будет, как минимум, по 4 Ветерана. Главное условие формирования ветеранской команды — отсутствие опыта совместного участия в прежних Гонках. Иными словами, участниками Ветеранской команды могут быть четыре человека, ни разу не работавших вместе в одной команде. При этом даже частичное прохождение маршрута в составе объединенных команд Гонки 2006 года считается совместной работой, не говоря о Ветеранах обеих Гонок, которым запрещено совместное участие с любым участником команды, как первой, так и второй "Экспедиции-Трофи".

Ветеранский отбор будет содержать соревновательную часть, в ходе которой участники Гонки-2005/2006 смогут освежить воспоминания и восстановить полезные умения и навыки. На финальном этапе отбора для заявки команды будет достаточно наличия четырех Ветеранов.

Вы еще думаете, как провести выходные? Тогда приезжайте к нам!