Гонка
завершена

...Ветераны, наденьте ордена!
22:50 08.10.2007

Организаторы "Экспедиции-Трофи" приглашают всех участников Гонки-2005/2006 собраться 27 октября 2007, в субботу, на Ветеранский отбор. Встреча Ветеранов состоится в 9 утра. Место сбора — в полутора часах езды на автомобиле от Москвы, точные координаты мы объявим позднее.

"Что же будет представлять собой отборочный тур для Ветеранов "Экспедиции-Трофи"?" — спросите вы. "А ничего, — ответим мы, — ничего мы вам не расскажем". Напомним лишь о нескольких важных причинах этого долгожданного сбора:

  • во-первых, все мы очень давно не виделись, а встречаться, как известно, надо чаще;
  • во-вторых, у вас накопилось множество вопросов, и на отборе вы сможете получить на них ответы;
  • и, в-третьих, во время Ветеранского отбора у вас будет возможность сформировать команду для участия в "Экспедиции-Трофи 2008" минимум из четырех участников предыдущих Гонок, не состоявших ранее в одной команде (подробнее о правилах формирования команд здесь).

Организаторы рекомендуют Ветеранам подготовиться к тому, чтобы активно провести целый день на свежем воздухе, и взять с собой не только удобную теплую одежду и обувь, но и их смену.

Мы просим всех, кто сможет принять участие в Ветеранском отборе 27 октября, сообщить об этом письмом на адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script . или позвонить координаторам Отборочных туров.