Гонка
завершена

Участнику "Экспедиции-Трофи 2008" посвящается
18:27 13.11.2007

Турист, отправляясь в дальнее путешествие, ищет удовольствия. Путешественник стремится найти новые впечатления и ощущения. Что ищут искатели приключений? Золото? А что искали участники двух предыдущих "Экспедиций-Трофи"? Может быть, самих себя, пытающихся убежать и скрыться в лабиринтах больших городов...

Самому большому ПРИКЛЮЧЕНИЮ-2008 неминуемо суждено случиться. Оно стартует 23 Февраля в Мурманске и закончится... ГДЕ И КОГДА? Мы будем ждать участников во Владивостоке. Но сможете ли вы дойти до маяка в бухте Золотой Рог? В этот раз МЫ будем играть ПРОТИВ ВАС ВСЕХ. В конце концов, главный приз — 10 КГ ЧИСТОГО ЗОЛОТА, и мы не очень хотим с ними расставаться.

"КАК ЭТО БУДЕТ?" — вопрос, который задавали все, кто уже выходил к стартовому барьеру "Экспедиции-Трофи". Но, даже получая ответ в начале приключения, в конце понимали — ответ другой.

Принимая вызов "Экспедиции", ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ, что вам гарантированы усталость, лишения, трудности, стресс и тупиковые ситуации. Перед вами всегда будет стоять выбор и необходимость принять решение. Правильными ли окажутся эти решения и смогут ли они привести вас к финишу и золоту "Экспедиции-Трофи 2008", зависит от вашей команды.

Никогда раньше мы не раскрывали сути заданий предстоящей Гонки. В этот раз мы вообще ничего не расскажем. Когда вы встаете на дорогу приключений, вы должны ЗНАТЬ СВОЮ ЦЕЛЬ И БЫТЬ ГОТОВЫМ КО ВСЕМУ. Если цель ясна, ГОТОВЬТЕСЬ.

Организаторы "Экспедиции-Трофи"