Гонка
завершена

"Экспедиция-Трофи 2008" — Пролог
16:51 21.01.2008

Организаторы трансконтинентальной Гонки-приключения "Экспедиция Трофи 2008" приглашают всех желающих на старт Гонки. И не только...

Мы решили разрешить всем желающим проехать вместе с участниками соревновательных зачетов первый этап Гонки от Мурманска до Архангельска. Этап приобретает статус Пролога и проводится по особым правилам.

При этом требования к машинам просты — внедорожный полноприводный автомобиль с клиренсом не менее 19 см. Лебедка рекомендуется. В машине должно быть не меньше двух взрослых.

Никаких взносов с гостей Гонки за участие в Прологе не взимается.

Пролог, как и всякий соревновательный этап Гонки, включает в себя элементы бездорожья, ориентирования и неожиданные логические задания, связанные с поиском нужных точек и направлений.

Соревнование гостей экспедиции в Прологе будет общим с участниками "Экспедиции-Трофи 2008". Победители Пролога будут награждены специальными призами.

Если среди трех победителей первого этапа будут гости Гонки, то каждому из них будет разрешено сформировать команду (объединившись с любой машиной гостей) для дальнейшего участия в "Экспедиции-Трофи 2008" в соответствии с общими требованиями к составу (шесть человек, из них как минимум одна женщина, максимум один Ветеран).

Заявки от наших друзей и гостей на участие в Прологе принимаются до 24:00 15 февраля 2008 года (заполненные заявки отправляйте по адресу Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script ). Добро пожаловать!