Гонка
завершена

"Экспедиция" распахивает двери
17:02 25.08.2008

19 сентября 2008 в Красногорском районе Подмосковья состоится День Открытых Дверей, организуемый компанией "Экспедиция".

Его смогут посетить все, кто мечтал пройти стажировку или устроиться на постоянную работу в легендарную компанию.

Как и положено мероприятию подобного формата, День Открытых Дверей будет содержать в себе все необходимые атрибуты. Он начнется с обширной и нестандартной презентации компании "Экспедиция" на открытом воздухе. Гости смогут изнутри ощутить дух компании, ее потенциал и принципы деятельности. После этого инициатива перейдет к посетителям-кандидатам, стремящимся попасть в компанию. Каждому будет предоставлена возможность провести собственную презентацию или презентацию своего бизнес-проекта, интересно рассказать о себе и поделиться яркими нереализованными идеями. По итогам выступлений и степени активности кандидатов будет принято решение о плодотворном сотрудничестве с ними.

По всем вопросам организации и участия в Дне Открытых Дверей обращайтесь к Елене Бирюковой (+7 916 333-6353, Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script ).